Главная Подшипники в С/Х технике → Подшипники на комбайн Дон-1500

Подшипники на комбайн Дон-1500

Назначение изделия Номер РФ Аналог Импорт Размеры, мм Количество
Подшипник битера проставки 1680205 25x62x31 3
Подшипник битера проставки 1680207 35x80x36 1
Ведомый вал редуктора загрузочного шнека 60206 6206 Z 30x62x16 2
Подшипник вала вентилятора 1680207 35x80x36 2
Подшипник вала наклонной камеры 11210 1211K+H211 50х100х37 2
Вал воздухозаборника 180204 6204 2RS 20x47x14 2
Подшипник шарнира карданного вала 804704 22х35х26,5 8
Подшипник шарнира карданного вала 704902 15,235х28х25 16
Коленвал ведомый 1680208 40x85x39 5
Коленвал ведущий 1680208 40x85x39 5
Вал контрприводной жатки 1680207 35x80x36 2
Вал привода контрприводной жатки 180610 62310 2RS 50х110х40 2
Нижний вал транспортера 580204 20х47х14 2
Вал привода мотовила 180204 6204 2RS 20x47x14 1
Ведомый коленвал соломотряса 1680207 35x80x36 2
Ведущий коленвал соломотряса 1680207 35x80x36 2
Трансмиссионный вал наклонной камеры 1680208 40x85x39 2
Шестерня бортового редуктора, вал 12507 NF2207 35x72x23 2
Шестерня бортового редуктора, вал 42211 NJ211 55x100x21 2
Водило саттелита 664713 62x70x52 6
Гидроцилиндр барабана 180500 62200 2RS 10x30x14 2
Гидроцилиндр вариатора мотовила 60027 627 Z 7x22x7 2
Граблины 1680207 35x80x36 2
Натяжные звездочки молотилки 180204 6204 2RS 20x47x14 4
Зубчатое колесо бортового редуктора 215 6215 75x130x25 4
Контрпривод вентилятора 180206 6206 2RS 30x62x16 1
Контрпривод зерновой группы 1680206 30x72x35 2
Контрпривод мотовила 180204 6204 2RS 20x47x14 2
Контрпривод проставки 180206 6206 2RS 30x62x16 1
Контрпривод проставки 180207 6207 2RS 35x72x17 1
Коробка диапазонов 309 6309 45x100x25 1
Коробка диапазонов 407 6407 35x100x25 5
Коробка диапазонов 215 6215 75x130x25 2
Корпус соломонабивателя НК758332 75x83x32 2
Кулиса соломонабивателя ШСП25 GE25 ES 25x42x20 2
Механизм режущего аппарата 943/45 55×38 2
Механизм реверса наклонной камеры 80212 6212 ZZ 60x110x22 1
Механизм уравновешивания жатки 942/40 50×32 4
Механизм шайбы ножа 102307 UM-307 35x80x21 1
Механизм шайбы ножа 102506 UM-2206 30x62x20 1
Мост ведомый 7613 32313 65x140x51 2
Мост ведомый 7610 32310 50x110x42,25 2
Мост управляемых колес 7613 32313 65x140x51 2
Мост управляемых колес 7610 32310 50x110x42,25 2
Натяжник 180205 6205 2RS 25x52x25 2
Ось рычагов полозьев транспортера ШСП20 GE20 ES 20x35x16 2
Половонабиватель 1680206 30x72x35 2
Привод выгрузного устройства 180306 6306 2RS 30x72x19 2
Привод ножа режущего аппарата 942/25 32×22 2
Привод ножа режущего аппарата 7510 32210 50x90x24,75 4
Привод очистки 1680207 35x80x36 2
Подшипник бортового редуктора 7513 32213 65x120x32,75 2
Подшипник бортового редуктора 7519 32219 95x170x45,5 2
Подшипник бортового редуктора 7519 32219 95x170x45,5 2
Редуктор шнека загрузки 306 6306 30x72x19 2
Ролик битера 180207 6207 2RS 35x72x17 2
Натяжной ролик трансмиссии 180207 6207 2RS 35x72x17 2
Ролики натяжные 180204 6204 2RS 20x47x14 23
Сидение 8102 51102 15x28x9 1
Сидение 941/25 32×16 4
Подшипник гидронасоса трансмисии 180212 6212 2RS 60x110x22 2
Домолачивающее устройство 1680206 30x72x35 1
Домолачивающее устройство 1680207 35x80x36 1
Фланец вала битера 11316 11318K+H318 80x190x65 1
Фланец вала заднего контрпривода 11210 11211K+H211 50x100x37 2
Фланцы битера и барабанов 11314 11316K+H316 70x170x59 3
Шарнир гидроцилиндра моста ШСП30 GE30 ES 30x47x22 5
Шарнир тяги моста ШСП30 GE30 ES 30x47x22 1
Центральный шарнир 1580211 55x100x23 1
Шкив вариатора мотовила 180207 6207 2RS 35x72x17 2
Нижний шкив вариатора мотовила 180508 62208 2RS 40x80x23 2
Шнек бункера 1680206 30x72x35 3
Шнек выгрузной наклонный 1680206 30x72x35 1
Шнек выгрузной наклонный 580306 30x72x19 2
Шнек бункера 1580207 35x72x20 1
Шнек жатки 1680205 25x62x31 3
Шнек зерновой 1680205 25x62x31 2
Шнек зерновой бункера 1680204 20x52x29 1
Шнек колосовой 1680205 25x62x31 2
Шнек домолачивающего устройства 1680204 20x52x29 1
Шнек домолачивающего устройства 1680205 25x62x31 1
Зерновой элеватор 1680206 30x72x35 2
Колосовой элеватор 1680206 30x72x35 2

НАЗАД